PAYS-BAS - Paire de flambeaux en étain sur... - Lot 125 - De Baecque et Associés

Lot 125
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 180EUR
PAYS-BAS - Paire de flambeaux en étain sur plan octogonal, base moulurée. Poinçonnage à l'intérieur du fût : ange, R W(---), peu lisible Milieu du XVIIIème siècle Haut. : 15,5 cm PB Oxydation au fût de l'un