École française du XVIIIème siècle Saint... - Lot 112 - De Baecque et Associés

Lot 112
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
École française du XVIIIème siècle Saint Jean l'évangéliste Sculpture en fort-relief en bois anciennement laqué H. 89 cm Accidents et manque (notamment une main) Expert : Sculpture et Collection (+33 1 83 97 02 06)