** Grande Vierge à l'Enfant en ivoire sculpté... - Lot 111 - De Baecque et Associés

Lot 111
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 800EUR
** Grande Vierge à l'Enfant en ivoire sculpté en ronde bosse dans le style des ivoires médiévaux France, XIXe siècle H. 59 cm BL Très minimes éclats à la couronne. Socle en bois sculpté