FLANDRES Paire de portières en laine et soie... - Lot 109 - De Baecque et Associés

Lot 109
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Result : 2 700EUR
FLANDRES Paire de portières en laine et soie à décor de nombreux animaux près de rivières : éléphants, singes... fragments du Paradis Terrestre XVIe siècle dim. envi. H. 221 cm - L. 79 cm BL Doublée, le galon probablement rapporté