Suite de douze cuillères à café en vermeil... - Lot 96 - De Baecque et Associés

Lot 96
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 80EUR
Suite de douze cuillères à café en vermeil uni Epoque Restauration Maître-Orfèvre : Mahler Poids : 147g Dans leur écrin d'origine en papier façon gros grain violine à décor or.