Suite de douze cuillères à thé en vermeil,... - Lot 95 - De Baecque et Associés

Lot 95
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
Suite de douze cuillères à thé en vermeil, les manches à décor de palmes volutes et pampres, gravées au revers dans un écu d'une couronne comtale. Dans leur écrin d'origine en chagrin vert doré au petit fer et doublé intérieurement de peau chamoisée Epoque Restauration Poids : 320 g BL