Petite boîte rectangulaire en argent guilloché... - Lot 81 - De Baecque et Associés

Lot 81
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 40EUR
Petite boîte rectangulaire en argent guilloché à décor d'un médaillon aveugle dans un entourage de rinceaux feuillagés Poinçon : Minerve L. 8 cm - Poids: 47 g BL Chocs