Petite verseuse balustre en argent uni sur... - Lot 79 - De Baecque et Associés

Lot 79
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 390EUR
Petite verseuse balustre en argent uni sur trois pieds. Manche droit ivoire. Paris, 1744-1748 Maître - Orfèvre : Jacques Joseph MOILLET, reçu en 1742 H : 13,5 cm Poids brut : 248 g BL