Paire de grandes salières de table hexagonales... - Lot 73 - De Baecque et Associés

Lot 73
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 620EUR
Paire de grandes salières de table hexagonales en argent repoussé à frises de palmettes feuillagées et fleurons sur fond amati Augsbourg, XVIIIe siècle Maître-Orfèvre : MK H. 6 cm - L. 9 cm Poids : 216 g BL