Suite de huit couteaux à fruits, lame en... - Lot 56 - De Baecque et Associés

Lot 56
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 150EUR
Suite de huit couteaux à fruits, lame en argent, manche en nacre, les bouterolles, les viroles et les lames en argent Poinçon : Premier Coq Maître-Orfèvre : EDP Poids brut : 246 g BL