ODIOT Théière ovale légèrement tronconique... - Lot 54 - De Baecque et Associés

Lot 54
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 350EUR
ODIOT Théière ovale légèrement tronconique en argent uni, à couvercle plat. Gravée MP Poinçonnée en toutes lettres et numérotée 8769 H. 8,5 cm - Poids : 435 g BL