Grande théière boule sur piédouche en argent... - Lot 52 - De Baecque et Associés

Lot 52
Estimation :
800 - 1000 EUR
Grande théière boule sur piédouche en argent à moulures de feuilles d'eau et oves. Le bec verseur tête de chien. La prise cygne sur terrasse feuillagée. Anse ébène Époque Restauration Poids brut : 753 g BL