CHRISTOFLE Cafetière ovoïde en argent uni... - Lot 49 - De Baecque et Associés

Lot 49
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 500EUR
CHRISTOFLE
Cafetière ovoïde en argent uni à fond plat et couvercle bombé, l(anse et le bec verseur bambou. Gravée probablement RES?
Poinçonnée en toutes lettres, numérotée 90890
H. 20 cm - Poids : 645 g BL