Suite de quatre salerons ronds en argent... - Lot 45 - De Baecque et Associés

Lot 45
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 180EUR
Suite de quatre salerons ronds en argent repoussé à décor ajouré d'urnes surmontées de deux personnages ailés jouant de la harpe Epoque Empire H. 6,2 cm - Diam. 7,2 cm Poids : 223 g Intérieurs en verre bleu BL Deux avec des manques