Ménagère en argent modèle à filets et spatule... - Lot 43 - De Baecque et Associés

Lot 43
Got to lot
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 400EUR
Ménagère en argent modèle à filets et spatule découpée agrafée, chiffrée CP comprenant : douze couverts de table et douze couverts à entremets
Poinçon : Minerve
Maître - Orfèvre : VB
Poids : 2936 g BL