Saucière casque à plateau adhérant en argent,... - Lot 37 - De Baecque et Associés

Lot 37
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 270EUR
Saucière casque à plateau adhérant en argent, le plateau mouvementé à filets et volutes en bout. La saucière sur trois pieds et prise à palmettes ciselées. Monogrammée
Poinçon : Minerve
L. du plateau : 24 cm - Poids : 532 g BL