Paire d'importants moutardiers balustre en... - Lot 35 - De Baecque et Associés

Lot 35
Got to lot
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 300EUR
Paire d'importants moutardiers balustre en cristal taillé, la monture en argent à deux anses élevées à rosaces et feuillage, le piédouche sur base carrée à quatre pieds
Epoque Louis-Philippe
Maître-Orfèvre : VEYRAT
Poinçon : Minerve
Nous joignons deux cuillères en argent gravées d'une couronne
Poids brut : 700 g BL