Important sucrier couvert balustre en argent... - Lot 29 - De Baecque et Associés

Lot 29
Got to lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 320EUR
Important sucrier couvert balustre en argent à gros godrons tors partiellement gravés de rameaux fleuris, sur quatre pieds cambrés.
La graine du couvercle en forme de fleurs. Gravé RB.
Maître - Orfèvre : DEBAIN
Poinçon : Minerve
Poids : 632 g BL