Paire de salerons ovales doubles en argent... - Lot 26 - De Baecque et Associés

Lot 26
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 180EUR
Paire de salerons ovales doubles en argent repoussé ajouré à décor d'écus et guirlandes tombantes, la prise également ajourée en forme d'obélisque ; de style Louis XVI Poinçon : Minerve H. 14 cm - Poids : 296 g BL Intérieurs en verre bleu