Beau et grand plat ovale en argent uni à... - Lot 22 - De Baecque et Associés

Lot 22
Got to lot
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 600EUR
Beau et grand plat ovale en argent uni à bord contourné, filets, coquilles et feuillage
Poinçon : Minerve
Maître -Orfèvre : DR Paris
L. 45,5 cm - Poids : 1225 g BL