Service à thé et café en argent à côtes torses... - Lot 17 - De Baecque et Associés

Lot 17
Got to lot
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 750EUR
Service à thé et café en argent à côtes torses et vagues à la base composé : d'une cafetière à manche droit sur trois pieds cambrés, d'une théière, d'un sucrier couvert et un pot à lait
Style Louis XV
Maître Orfèvre : LAPAR successeur de Beguin - Poinçon : Minerve
Poids : 1046 g BL