Plat rond creux en argent modèle filets contours Epoque... - Lot 16 - De Baecque et Associés

Lot 16
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 320EUR
Plat rond creux en argent modèle filets contours Epoque Restauration Maître-Orfèvre : DURAND Poids : 662 g - Diam. 28 cm BL