Deux légumiers couverts ronds sur piédouche... - Lot 14 - De Baecque et Associés

Lot 14
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 100EUR
Deux légumiers couverts ronds sur piédouche en argent formant paire, le couvercle filets contours, les prises et les anses feuillagées. Monogrammés. Maîtres-Orfèvres : l'un Tétard Frères, l'autre RD Poinçon : Minerve BL Poids : 2150 g Chocs