Petite jardinière oblongue en argent ajouré... - Lot 11 - De Baecque et Associés

Lot 11
Got to lot
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 250EUR
Petite jardinière oblongue en argent ajouré à motifs lancéolés reposant sur quatre pieds feuillagés. Le corps à doucine à motifs de fleurons, guirlandes tombantes, noeud de ruban et médaillons aveugles
Poinçon : Minerve
Maître-Orfèvre : Martin 8 rue Halevy
Poids : 272 g - L. 21 cm
Petits chocs BL