Marcel SAINT-JEAN (1914-1994) Intérieur au... - Lot 345 - De Baecque et Associés

Lot 345
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 190EUR
Marcel SAINT-JEAN (1914-1994) Intérieur au vase strié, 1990 Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée au dos H. 55 cm - L. 46 cm