Marcel SAINT-JEAN (1914-1994) Bord de mer,... - Lot 341 - De Baecque et Associés

Lot 341
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 140EUR
Marcel SAINT-JEAN (1914-1994) Bord de mer, 1928 Huile sur carton, signée et datée en bas à droite H. 25,5 cm - L. 33 cm Exposition : Rétrospective Marcel Saint-Jean, Maison River, Morestel 1er octobre - 19 novembre 2000 (étiquette au dos)