Marcel SAINT-JEAN (1914-1994) Le grand bouquet,... - Lot 338 - De Baecque et Associés

Lot 338
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 300EUR
Marcel SAINT-JEAN (1914-1994) Le grand bouquet, 1969 Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée, titrée et datée au dos H. 73 cm - L. 50 cm