Marcel SAINT-JEAN (1914-1994) La fenêtre Huile... - Lot 326 - De Baecque et Associés

Lot 326
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 320EUR
Marcel SAINT-JEAN (1914-1994) La fenêtre Huile sur toile, signée en bas à droite H. 55 cm - L. 46 cm