Marcel SAINT-JEAN (1914-1994) Le Parthénon,... - Lot 325 - De Baecque et Associés

Lot 325
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 360EUR
Marcel SAINT-JEAN (1914-1994) Le Parthénon, 1973 Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos H. 65 cm - L. 92 cm