Marcel SAINT-JEAN (1914-1994) Paysage du... - Lot 324 - De Baecque et Associés

Lot 324
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 400EUR
Marcel SAINT-JEAN (1914-1994) Paysage du Beaujolais Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée et située au dos H. 73 cm - L. 92 cm