Marcel SAINT-JEAN (1914-1994) Pont métallique... - Lot 314 - De Baecque et Associés

Lot 314
Estimation :
150 - 180 EUR
Result : 250EUR
Marcel SAINT-JEAN (1914-1994) Pont métallique sur la Saône Huile sur toile, signée en bas à droite H. 46 cm - L. 61 cm