Marcel SAINT-JEAN (1914-1994) Automne, 1989 Huile... - Lot 310 - De Baecque et Associés

Lot 310
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 190EUR
Marcel SAINT-JEAN (1914-1994) Automne, 1989 Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée et datée au dos H. 38 cm - L. 55 cm