Marcel SAINT-JEAN (1914-1994) Paysage hivernal,... - Lot 305 - De Baecque et Associés

Lot 305
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
Marcel SAINT-JEAN (1914-1994) Paysage hivernal, 1935 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite H. 33 cm - L. 46 cm