Boite à jeux en bois de placage et incrustation... - Lot 44 - De Baecque et Associés

Lot 44.2
Estimation :
20 - 40 EUR
Result : 110EUR
Boite à jeux en bois de placage et incrustation de filet de laiton, le plateau orné d'un cartouche chiffré. A l'intérieur, des jeton, des dés et des cartes à jouer. Fin XIXème siècle L. 30 cm - P. 23 cm Accidents