Gugliermo PUGI (1850-1915) Le lavement de... - Lot 36 - De Baecque et Associés

Lot 36
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 580EUR
Gugliermo PUGI (1850-1915) Le lavement de mains Sculpture en marbre, signée au dos H. 60 cm Eclats et petits manques, restaurations