** Crucifix en ivoire sculpté, le Christ... - Lot 35 - De Baecque et Associés

Lot 35
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 260EUR
** Crucifix en ivoire sculpté, le Christ au périzonium noué à droite, sur fond de tissu rouge, dans un encadrement en bois sculpté et doré du XVIIIe siècle H. 44 cm L. 30,5 cm Petits accidents au cadre