Sucrier couvert en argent à double anses,... - Lot 18 - De Baecque et Associés

Lot 18
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 220EUR
Sucrier couvert en argent à double anses, le couvercle orné d'une rose, la panse à décor d'un médaillon rubané monogrammé MD entouré de fleurettes, le piètement quadripode à pied griffe Poinçon Minerve Maître-Orfèvre Fray Fils H. 17 cm ; Poids : 375 g