Verseuse en argent sur piédouche, à décor... - Lot 14 - De Baecque et Associés

Lot 14
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 300EUR
Verseuse en argent sur piédouche, à décor de feuilles de lauriers, la anse à volutes baguée d'ivoire Poiçon Minerve H. 21 cm Poids : 584 g Accident à la anse