Paire de salerons en argent dans le goût... - Lot 11 - De Baecque et Associés

Lot 11
Estimation :
20 - 50 EUR
Result : 35EUR
Paire de salerons en argent dans le goût Art Nouveau Poinçon Minerve Poids: 28 g Dans leur écrin Manque un verre, accident à la soudure