Timbale en argent uni à pans coupés, portant... - Lot 9 - De Baecque et Associés

Lot 9
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 35EUR
Timbale en argent uni à pans coupés, portant le prénom gravé "Jacques" H. 7,5 cm - Poids : 75 g Nous joignons une timbale en métal argenté Christofle, monogrammée EMW et numérotée 682 Chocs