Deux louches en argent, l'une XVIIIe siècle,... - Lot 4 - De Baecque et Associés

Lot 4
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 270EUR
Deux louches en argent, l'une XVIIIe siècle, modèle uniplat, monogrammée GG L'autre poinçon Vieillard, modèle uniplat Poids total : 490 g Longueur : 35 cm et 37 cm Chocs