Lot de cuillères en argent comprenant : -... - Lot 1 - De Baecque et Associés

Lot 1
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 240EUR
Lot de cuillères en argent comprenant : - Six cuillères à café en argent, modèle uniplat, monogrammé RB dans un pourtour de perles, Poinçon Minerve - Une cuillère à crème en argent étranger, modèle à coquille - Dix-sept cuillères à café en argent de modèles différents, Poinçon Minerve, Vieillard, Coq Poids total : 445 g Avec un écrin vert