Frédéric MONTENARD (1849-1926) La cueillette.... - Lot 63 - De Baecque et Associés

Lot 63
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 800EUR
Frédéric MONTENARD (1849-1926) La cueillette. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 38 x 46 cm.