Parure de table, nappe et douze serviettes,... - Lot 8 - De Baecque et Associés

Lot 8.2
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 420EUR
Parure de table, nappe et douze serviettes, 1ére moitié du XXe siècle. En toile à l'entourage et le chemin de table en dentelle du Puy aux fuseaux à décor de sarments et de feuilles découpées. Dim. nappe : 3,00 m x 1,67 m Dim. serviette : 47,5 cm x 47,5 cm Bel état.