Importante réunion d'incrustations, aiguille,... - Lot 5 - De Baecque et Associés

Lot 5
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
Importante réunion d'incrustations, aiguille, fin du XIXe début du XXe siècle En dentelle de Venise, principalement à décor géométrique de rosaces, fleurs, oiseaux, angelots et au Point de Gaze, roses, papillon, etc