Réunion de petits mouchoirs et napperons... - Lot 1 - De Baecque et Associés

Lot 1
Estimation :
80 - 120 EUR
Réunion de petits mouchoirs et napperons en dentelle fine, fin du XIXe début du XXe siècle En application princesse, Binche, etc Accidents