Guitare HOHNER, type Strat,modèle ST lynx,... - Lot 327 - De Baecque et Associés

Lot 327
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 70EUR
Guitare HOHNER, type Strat,modèle ST lynx, 2 micros, bordeaux avec housse, manque cordier et chevalet type Floyd rose, éclats de vernis