Lot n° 399
Estimation :
80 - 100
: 80EUR
Edgar STOËBEL (1909-2001) Portrait de femme... - Lot 399 - De Baecque et Associés
Edgar STOËBEL (1909-2001) Portrait de femme en buste Huile sur panneau signée en bas à gauche H. 21 cm L. 15 cm