Jacques DAUFIN (Né en 1930) Bouquet dans... - Lot 398 - De Baecque et Associés

Lot 398
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 20EUR
Jacques DAUFIN (Né en 1930) Bouquet dans un vase Huile sur toile, signée en bas au milieu H. 27 cm L. 22 cm