Lot n° 395
Estimation :
30 - 40
: 40EUR
Alain MATHIOT (Né en 1938) Les toits de la... - Lot 395 - De Baecque et Associés
Alain MATHIOT (Né en 1938) Les toits de la ville Huile sur panneau, monogrammée en bas à droite H. 17 cm L. 25 cm